Satz von 7 Snuffbottles
Lot-Nr. 225
China, 20. Jh. 7-tlg.: 6 Snuffbottles mit inwändiger Malerei von Tieren, mythologischen Figuren oder Kindern (H. 7 - 9,5 cm, tlw. sign. und dat.) und Achat-Snuffbottle mit feiner Musterung (H. 8,5 cm).
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Satz von 7 Snuffbottles
Lot-Nr. 225