Satz von 7 Snuffbottles

Satz von 7 Snuffbottles

Lot-Nr. 225

China, 20. Jh. 7-tlg.: 6 Snuffbottles mit inwändiger Malerei von Tieren, mythologischen Figuren oder Kindern (H. 7 - 9,5 cm, tlw. sign. und dat.) und Achat-Snuffbottle mit feiner Musterung (H. 8,5 cm).

Satz von 7 Snuffbottles

Satz von 7 Snuffbottles

Lot-Nr. 225

Satz von 7 Snuffbottles
Satz von 7 Snuffbottles