Japanische Braut
Lot-Nr. 540
China, 20. Jh. Tusche auf Papier, u.r. chinesisch sign. 'Wenxi' (文西) und Siegel des Künstlers 'Liu Wenxi' (刘文西). 38,5 x 27 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Japanische Braut
Lot-Nr. 540