Junge Frau

Junge Frau

Lot-Nr. 541

China, 20. Jh. Tusche auf Papier, u.r. chinesisch bez. 'Wenxi' (文西) und Siegel 'Liu Wenxi' (刘文西). 38,5 x 27 cm.

Junge Frau

Junge Frau

Lot-Nr. 541

Junge Frau
Junge Frau