KatalogarchivMai 2014 → Satz von 3 Schalen mit Gartenszenen

Satz von 3 Schalen mit Gartenszenen

Lot-Nr. 98 |

Satz von 3 Schalen mit Gartenszenen | Erlös 1.200 €

China, 18. Jh. (Qing-Dynastie 1644-1911). Porzellan mit Blaumalerei. Min. rest. Dm. Jeweils 15,5 cm.