KatalogarchivJuni 2014 → Georg Oetken tätig Anfang 19. Jh. - Apotheose der Diana

Georg Oetken tätig Anfang 19. Jh. - Apotheose der Diana

Apotheose der Diana

Lot-Nr. 2 | Georg Oetken tätig Anfang 19. Jh.

Apotheose der Diana | Mindestpreis 600 €

Öl/Holz, 60,5 x 46 cm, l. o. sign. u. dat. Oetken comp. 1828, partiell Craquelé. - Deutscher Historienmaler.

  • 25. April 2020