Dekorative Deckelvase mit Eichhörnchen
Lot-Nr. 308
Kgl. Kopenhagen, Mitte 19. Jh. Der Deckel bekrönt von Putto mit Füllhorn. Manufakturmarke. Deckel partiell rest., Dekor min. best. H. 40 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 308