Vergoldete Wandapplike im Louis-Seize-Stil

Lot-Nr. 274

Ergebnis : 200 €

Holz, geschnitzt und vergoldet, Metall. 2-flammige Wandapplike mit bekrönender Schleife. Kl. Rest. H. 77 cm, B. 35 cm.

Lot-Nr. 274

Ergebnis : 200 €