Art-Déco-Säule

Art-Déco-Säule

Lot-Nr. 345

Frankreich, um 1930. Palisander und Ahorn, furniert. Hoher, quadratischer Corpus. Fachm. rest. H. 127 cm, 28 x 28 cm.

Art-Déco-Säule

Art-Déco-Säule

Lot-Nr. 345

Art-Déco-Säule
Art-Déco-Säule