Art-Déco-Barschrank

Art-Déco-Barschrank

Lot-Nr. 351

Frankreich, um 1930. Palisander, furniert und mit verchromten Griffen. Hoher, 2-türiger Corpus mit gewellter Front. Innen mit Spiegelglas und 2 Glasböden. Fachm. rest. H. 99 cm, B. 53 cm, T. 43 cm.

Art-Déco-Barschrank

Art-Déco-Barschrank

Lot-Nr. 351

Art-Déco-Barschrank
Art-Déco-Barschrank