Zierliche Art-Déco-Kommode

Zierliche Art-Déco-Kommode

Lot-Nr. 344

Ergebnis : 900 €

Frankreich, um 1930. Mahagoni und Amboina, furniert. 2-schübiger Corpus. Fachm. rest. H. 64 cm, B. 59 cm, T. 31 cm.

Zierliche Art-Déco-Kommode

Zierliche Art-Déco-Kommode

Lot-Nr. 344

Ergebnis : 900 €

Zierliche Art-Déco-Kommode
Zierliche Art-Déco-Kommode