Barock-Tisch mit Würfelmarketerie
Lot-Nr. 272
Deutsch, Mitte 18. Jh. Nussbaum, massiv und furniert. Geschwungenes Tischgestell auf Bocksbeinen, die geschweifte Tischplatte mit Marketerien von Würfelparkett. Altrest. H. 75 cm, 109 x 76 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 272