Seltener Biedermeier-Stuhl mit Widderköpfen und Schwarzlotmalerei

Lot-Nr. 286

Ergebnis : 1.600 €

Deutsch, Anf. 19. Jh. Kirsche, tlw. furniert, Schwarzlotmalerei und partiell vergoldet. Sitzfläche gepolstert und bezogen. Altersspuren, rest. Rückenh. 88 cm, Sitzh. 51 cm, B. 46 cm.

Lot-Nr. 286

Ergebnis : 1.600 €