Biedermeier-Salontisch

Biedermeier-Salontisch

Lot-Nr. 310

Ergebnis : 300 €

Süddeutsch, um 1830. Birke, furniert. Auf Dreifuss mit gekantetem Schaft die klappbare, sternförmig furnierte Tischplatte. Gebrauchsspuren. H. 73 cm, Dm. 108 cm.

Biedermeier-Salontisch

Biedermeier-Salontisch

Lot-Nr. 310

Ergebnis : 300 €

Biedermeier-Salontisch