Biedermeier-Kommode

Biedermeier-Kommode

Lot-Nr. 309

Ergebnis : 800 €

Deutsch, 19. Jh. Birke, furniert. Gerader, in der Front gebogter Corpus mit 3 Schüben. Altrest., Gebrauchsspuren. H. 79 cm, B. 78 cm, T. 49 cm.

Biedermeier-Kommode

Biedermeier-Kommode

Lot-Nr. 309

Ergebnis : 800 €

Biedermeier-Kommode
Biedermeier-Kommode