Satz von 6 Biedermeier-Stühlen

Lot-Nr. 306

Ergebnis : 5.400 €

Deutsch, um 1820. Kirsche und Ahornmaser, furniert und tlw. ebonisiert. Sitzfläche gepolstert und bezogen. Gebrauchsspuren und kl. Fehlstellen. Rückenh. 90 cm, Sitzh. 48 cm, B. 48 cm.

Lot-Nr. 306

Ergebnis : 5.400 €