Biedermeier-Eckaufsatzvitrine

Biedermeier-Eckaufsatzvitrine

Lot-Nr. 311

Ergebnis : 1.900,00 €

Deutsch, um 1830. Kirsche, furniert und mit ebonisierten Zierelementen. 2-türiger Unterbau mit je einer rechteckigen Füllung, der Aufsatz mit zwei sprossenverglasten Türen. Tlw. besch. H. 188 cm, Schenkelt. 63 cm.

Biedermeier-Eckaufsatzvitrine

Biedermeier-Eckaufsatzvitrine

Lot-Nr. 311

Ergebnis : 1.900,00 €

Biedermeier-Eckaufsatzvitrine