Großer Biedermeier-Aufsatzschrank

Lot-Nr. 312

Ergebnis : 2.100 €

Süddeutsch, um 1820/30. Birke, furniert und mit ebonisiertem Zierelementen. Gerader, 2-türiger Unterbau, darauf zurückgesetzter, 2-türiger, sprossenverglaster Aufsatz. Tlw. besch. H. 223 cm, B. 127 cm, T. 59 cm.

Lot-Nr. 312

Ergebnis : 2.100 €