Paar schwedischer Biedermeier-Armlehnstühle

Lot-Nr. 314

Ergebnis : 700 €

Um 1820. Mahagoni, massiv und furniert. Rückenlehne mit geschnitztem Lorbeerkranz. Fachm. rest. Rückenh. 89 cm, Sitzh. 47 cm, B. 59 cm.

Lot-Nr. 314

Ergebnis : 700 €