Gefasste Kommode im Gustavianischem Stil

Lot-Nr. 298

Ergebnis : 800,00 €

Schweden, um 1900. Holz, hell gefasst und tlw. vergoldet, Messingbeschläge. 3-schübiger Corpus mit vergoldetem Mäander- und Zahnschnittfries. Fassung übergangen. H. 80 cm, B. 71 cm, T. 50 cm.

Lot-Nr. 298

Ergebnis : 800,00 €