Dekoratives Tablett

Dekoratives Tablett

Lot-Nr. 676

Ergebnis : 600 €

20. Jh. Sterlingsilber, gest. 'Sterling', num. '1328'. Runde Form mit gravierten Blüten. Min. Gebrauchsspuren. Dm. 28 cm, Gew. ca. 500 g.

Dekoratives Tablett

Dekoratives Tablett

Lot-Nr. 676

Ergebnis : 600 €

Dekoratives Tablett
Dekoratives Tablett