Ansichtentasse mit Hamburgensie

Lot-Nr. 588

Ergebnis : 200 €

Deutsch, 19. Jh. Schauseitig große Reserve mit Malerei eines Eckhauses, bez. 'Altenwallbrücke'. Goldbordüre. Tasse mit Ritzz. '3'. UT mit kl. Chips. H. insges. 10 cm.

Lot-Nr. 588

Ergebnis : 200 €