Der Marsch

Biao ZHONG 钟飙 (Chongqing 1968)

Der Marsch

Lot-Nr. 251

Ergebnis : 14.900,00 €

Öl/Lw., 80,5 x 60 cm, l. u. sign. Zhong Biao. - Chinesischer Maler. Z. studierte an der Akademie Hangzhou. Er lebt u. arbeitet in Beijing u. Chongqing, außerdem hat einer eine Professur in Sichuan inne. Seine Arbeiten waren in Einzelausstellungen auf der ganzen Welt zu sehen.

Biao ZHONG 钟飙: Der Marsch

Der Marsch

Lot-Nr. 251

Ergebnis : 14.900,00 €

Der Marsch