Akt und Leopard
Sanyu (Nanchong 1901 - Paris 1966), Nachfolger
Lot-Nr. 248
Öl/Lw., 117 x 120 cm, r. u. unleserlich sign. sowie dat. 2003.5.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Akt und Leopard
Lot-Nr. 248