KatalogarchivMärz 2014 → Sanyu (Nanchong 1901 - Paris 1966), Nachfolger - Akt und Leopard

Sanyu (Nanchong 1901 - Paris 1966), Nachfolger - Akt und Leopard

Akt und Leopard

Lot-Nr. 248 | Sanyu (Nanchong 1901 - Paris 1966), Nachfolger

Akt und Leopard | Mindestpreis 5.000 €

Öl/Lw., 117 x 120 cm, r. u. unleserlich sign. sowie dat. 2003.5.

  • 25. April 2020