David Hockney Complete Prints

David Hockney (Bradford 1937), nach

David Hockney Complete Prints

Lot-Nr. 245

Ergebnis : 600 €

1968, Farboffset/Bütten, 84 x 59,5 cm, r. u. mit Bleistift sign. David Hockney, ungerahmt. - WVZ: Hockney Posters 9. - Maler, Bühnenbildner u. Photograph, studierte am Royal College of Art in London, mehrfacher Documenta-Teilnehmer, einer der bedeutendsten u. bekanntesten Künstler der Gegenwart.

David Hockney: David Hockney Complete Prints

David Hockney Complete Prints

Lot-Nr. 245

Ergebnis : 600 €

David Hockney Complete Prints
David Hockney Complete Prints