Bureau-Plat im Louis-Seize-Stil

Lot-Nr. 317

Ergebnis : 1.100,00 €

Frankreich, um 1900. Mahagoni, massiv und furniert, Messing. 2 Zargenschübe, Schreibplatte mit roter Ledereinlage. Leichte Gebrauchsspuren. H. 74 cm, 101 x 60 cm.

Lot-Nr. 317

Ergebnis : 1.100,00 €