Großer vergoldeter Spiegel

Großer vergoldeter Spiegel

Lot-Nr. 332

Ende 19. Jh. Holz, geschnitzt und vergoldet. Hochrechteckige Rahmung mit geschnitztem Blattwerk und Fruchtdekor. Partiell leicht best. H. 147 cm, B. 91 cm.

Großer vergoldeter Spiegel

Großer vergoldeter Spiegel

Lot-Nr. 332

Großer vergoldeter Spiegel
Großer vergoldeter Spiegel