Großer vergoldeter Spiegel
Lot-Nr. 332
Ende 19. Jh. Holz, geschnitzt und vergoldet. Hochrechteckige Rahmung mit geschnitztem Blattwerk und Fruchtdekor. Partiell leicht best. H. 147 cm, B. 91 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Großer vergoldeter Spiegel
Lot-Nr. 332