Paar Napoleon-III-Armlehnstühle

Lot-Nr. 326

Ergebnis : 2.000,00 €

Mahagoni mit vergoldeten Bronze-Applikationen. Sitz- und Rückenfläche gepolstert und neuwertig bezogen. Fachm. rest. Rückenh. 101 cm, Sitzh. 49 cm, B. 63 cm.

Lot-Nr. 326

Ergebnis : 2.000,00 €