Paar Charles-X-Girandolen

Paar Charles-X-Girandolen

Lot-Nr. 336

Ergebnis : 1.100 €

Frankreich, 19. Jh. Bronze und Messing, vergoldet. Über Dreifuß in Klauenform emporwachsender Balusterschaft. Darauf 4-flammiger Aufsatz mit Rosetten und Blattwerk. H. 45,5 cm.

Paar Charles-X-Girandolen

Paar Charles-X-Girandolen

Lot-Nr. 336

Ergebnis : 1.100 €

Paar Charles-X-Girandolen
Paar Charles-X-Girandolen