Kleine Biedermeier-Kommode

Kleine Biedermeier-Kommode

Lot-Nr. 285

19. Jh. Nussbaum, furniert und mit ebonisierten Schlüsselschildern. 2-schübiger Corpus. Fachm. aufgearbeitet, feiner Furnierriss. H. 80 cm, B. 84 cm, T. 49 cm.

Kleine Biedermeier-Kommode

Kleine Biedermeier-Kommode

Lot-Nr. 285

Kleine Biedermeier-Kommode
Kleine Biedermeier-Kommode