Kleine Biedermeier-Kommode
Lot-Nr. 285
19. Jh. Nussbaum, furniert und mit ebonisierten Schlüsselschildern. 2-schübiger Corpus. Fachm. aufgearbeitet, feiner Furnierriss. H. 80 cm, B. 84 cm, T. 49 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Kleine Biedermeier-Kommode
Lot-Nr. 285