Louis-Seize-Spiegel

Louis-Seize-Spiegel

Lot-Nr. 270

Frankreich, Anf. 19. Jh. Holz, geschnitzt und goldfarben gefasst. Rechteckige Rahmung mit krönendem Dekor von Vögeln, Blüten und Blattwerk. Rest., min. best. H. 130 cm, B. 64 cm.

Louis-Seize-Spiegel

Louis-Seize-Spiegel

Lot-Nr. 270

Louis-Seize-Spiegel
Louis-Seize-Spiegel