Große Louis-Seize-Kommode

Große Louis-Seize-Kommode

Lot-Nr. 319

Ergebnis : 1.100 €

Anf. 19. Jh. Nussbaum, furniert und mit Messingbeschlägen. 3-schübiger Corpus mit wulstigen Traversen und schlichten Furnierbildern. Furnier min. besch. H. 88 cm, B. 141 cm, T. 70 cm.

Große Louis-Seize-Kommode

Große Louis-Seize-Kommode

Lot-Nr. 319

Ergebnis : 1.100 €

Große Louis-Seize-Kommode
Große Louis-Seize-Kommode