Paar klassischer Tischlampen mit allegorischen Szenen

Lot-Nr. 328

Ergebnis : 600,00 €

Anf. 20. Jh. Bronze, vergoldet und grünlicher Marmor. Vasen mit Relief von Putten mit Widder in einem Weinstock. Spätere Montierung mit Elektrifizierung. H. mit Lampenschirm 54 cm, Dm. Schirm 35 cm.

Lot-Nr. 328

Ergebnis : 600,00 €