Gefasster Armlehnstuhl im Louis-Seize-Stil

Lot-Nr. 297

Ergebnis : 1.200 €

Frankreich, 19. Jh. Holz, tlw. geschnitzt und hell gefasst. Gepolstert und bezogen mit hellgrauem Bezug. Kl. Fassungsfehlstellen. Rückenh. 94 cm, Sitzh. 47 cm, B. 63 cm.

Lot-Nr. 297

Ergebnis : 1.200 €