Seltenes Paar Biedermeier-Kommoden

Lot-Nr. 308

Ergebnis : 4.000 €

Süddeutsch, 19. Jh. Kirsche, furniert und tlw. ebonisiert. Gerader, 2-schübiger Corpus mit rahmenden Filets und dekorativer Marketerie. Fachm. rest. H. 78 cm, B. 99 cm, T. 48 cm.

Lot-Nr. 308

Ergebnis : 4.000 €