Runder Salontisch mit Chinoiserien

Lot-Nr. 331

Ergebnis : 1.000 €

Ende 19. Jh. Holz, schwarz lackiert und tlw. geschnitzt. Dekoriert mit goldgehöhten chinoisen Landschaften mit Pagodenarchitektur. Lack min. rissig und mit kl. Retuschierungen. H. 66 cm, Dm. 98 cm.

Lot-Nr. 331

Ergebnis : 1.000 €