Venedig, Dogenpalast, Markusplatz und S. Maria della Salute

A. Thevenin tätig um 1900

Lot-Nr. 50

Ergebnis : 5.900 €

Öl/Lw., 39 x 77 cm, r. u. sign. Al. Thevenin, min. Farbabspl. - Französischer Vedutenmaler

A. Thevenin: Venedig, Dogenpalast, Markusplatz und S. Maria della Salute

A. Thevenin tätig um 1900

Lot-Nr. 50

Ergebnis : 5.900 €