Rokoko-Spiegel

Rokoko-Spiegel

Lot-Nr. 277

Ergebnis : 500 €

Mitte 18. Jh. Holz, geschnitzt und vergoldet, altes Spiegelglas. Rechteckige Rahmung mit Schnitzdekor von C-Schwüngen und Gitterwerk. Rest. H. 68 cm, B. 40 cm.

Rokoko-Spiegel

Rokoko-Spiegel

Lot-Nr. 277

Ergebnis : 500 €

Rokoko-Spiegel
Rokoko-Spiegel