Paar klassischer Tischgirandolen

Lot-Nr. 338

Ergebnis : 600 €

Frankreich, 19. Jh. Vergoldete Bronze und weißer Marmor. 2-flammig, verziert mit Blattwerk, Perlgehänge und krönendem Zapfen. Eingesteckte Tüllen fehlen tlw. H. 19,5 cm.

Lot-Nr. 338

Ergebnis : 600 €