Élisabeth Vigée-Lebrun

Portraitist tätig 2. Hälfte 19. Jh.

Élisabeth Vigée-Lebrun

Lot-Nr. 34

Ergebnis : 3.200 €

Öl/Lw., 100 x 80,5 cm, etw. besch. - Als Vorlage diente das berühmte Selbstportrait der Künstlerin von 1790 in den Uffizien.

Portraitist: Élisabeth Vigée-Lebrun

Élisabeth Vigée-Lebrun

Lot-Nr. 34

Ergebnis : 3.200 €

Élisabeth Vigée-Lebrun
Élisabeth Vigée-Lebrun