Hirten und Tiere

Niederländischer Meister tätig Mitte 17. Jh.

Hirten und Tiere

Lot-Nr. 4

Öl/Lw., 31 x 42 cm, doubl.

Niederländischer Meister: Hirten und Tiere

Hirten und Tiere

Lot-Nr. 4

Öl/Lw., 31 x 42 cm, doubl.

Hirten und Tiere
Hirten und Tiere