KatalogarchivMärz 2014 → Niederländischer Meister tätig Mitte 17. Jh. - Hirten und Tiere

Niederländischer Meister tätig Mitte 17. Jh. - Hirten und Tiere

Hirten und Tiere

Lot-Nr. 4 | Niederländischer Meister tätig Mitte 17. Jh.

Hirten und Tiere | Mindestpreis 1.500 €

Öl/Lw., 31 x 42 cm, doubl.

  • 25. April 2020