Paravent mit idyllischer Schäfer- und Landschaftsmalerei

Lot-Nr. 330

Ende 19. Jh. Holzrahmung mit Leinwand-Bespannung. 4-tlg. Stellschirm mit idyllischen Genreszenen und historisierenden Grotesken. Leinwand mit Besch. H. 151 cm, B. aufgeklappt 200 cm.

Lot-Nr. 330