Paravent mit idyllischer Schäfer- und Landschaftsmalerei
Lot-Nr. 330
Ende 19. Jh. Holzrahmung mit Leinwand-Bespannung. 4-tlg. Stellschirm mit idyllischen Genreszenen und historisierenden Grotesken. Leinwand mit Besch. H. 151 cm, B. aufgeklappt 200 cm.
Lot-Nr. 330