Große Figur 'Russicher Kosak mit Bogen und Trommel'

Lot-Nr. 717

KPM/Berlin,Anf. 20. Jh. Polychrom staffierte Figur auf quadratischem Sockel. Min. rest. Zeptermarke mit 2 Schleifstrichen. H. 28,5 cm.

Lot-Nr. 717