Große Figur 'Malabare'

Große Figur 'Malabare'

Lot-Nr. 716

Ergebnis : 900 €

Meissen, um 1900. Entwurf von F.E. Meyer um 1751. Polychrom staffierte Figur auf Rocaillesockel. Fragmente der Schwertermarke. Rest., Sockel mit Bohrung. H. 33 cm.

Große Figur 'Malabare'

Große Figur 'Malabare'

Lot-Nr. 716

Ergebnis : 900 €

Große Figur 'Malabare'
Große Figur 'Malabare'