Vogelfigur 'Papagei'

Vogelfigur 'Papagei'

Lot-Nr. 700

Ergebnis : 200 €

Meissen, 20. Jh. Polychrom staffierter Vogel auf Baumstamm. Schwertermarke und Ritzz. 'H29'. Min. rest., Blätter best. H. 14,5 cm.

Vogelfigur 'Papagei'

Vogelfigur 'Papagei'

Lot-Nr. 700

Ergebnis : 200 €

Vogelfigur 'Papagei'
Vogelfigur 'Papagei'