Herren-Armbanduhr 'No. 7'

Bedat & Co. gegr. 1996

Herren-Armbanduhr 'No. 7'

Lot-Nr. 631

18 kt. GG und WG, gest. Automatik. Cremefarbenes Zifferblatt, röm. Ziffern, blaue Leuchtziffern, zentraler blauer Stopuhr-Zeiger, dezentrale Sekunde, Stunde, Minute, Datumsfenster, bez. 'Bedat & Co. Geneve Chrono automatic Swiss A.O.S.C.'. Verso gemarkt 'Bedat & Co. Geneve Reference 768 18 k 750 No. 0019'. Schwarzes Leder-Armband. Faltschließe gest. 'Bedat & CO. Geneve Swiss A.O.S.C.'. 33 x 44 mm, Gew. ca. 113 g.

Bedat & Co.: Herren-Armbanduhr 'No. 7'

Bedat & Co. gegr. 1996

Herren-Armbanduhr 'No. 7'

Lot-Nr. 631

Herren-Armbanduhr 'No. 7'
Herren-Armbanduhr 'No. 7'