Herren-Armbanduhr Tank Francaise

Cartier gegr. 1847 in Paris

Lot-Nr. 630

Edelstahl. Quarz. Cremefarbenes Zifferblatt mit schwarzen röm. Ziffern, Blauzeiger, bez. 'Cartier Swiss', verso gemarkt 'Cartier Water Resistant Swiss Made 2301 123831CD CCEC'. 38 x 25 mm, Gew. ca. 84 g.

Cartier: Herren-Armbanduhr Tank Francaise

Cartier gegr. 1847 in Paris

Lot-Nr. 630