Damen-Armbanduhr

Cartier gegr. 1847 in Paris

Damen-Armbanduhr

Lot-Nr. 637

18 kt. GG. Quarz. Cremefarbenes Zifferblatt, römische Ziffern, Blauzeiger, bez. 'Cartier' und 'Swiss Made'. Blaue Krone. Verso gemarkt 'Cartier Water Resistant 750 22177SM 2482'. Schwarzes Lederarmband. Dornschließe gest. 'Cartier Swiss Made 750'. 19 x 34,5 mm, Gew. ca. 31 g. Mit Zertifikat von 2003.

Cartier: Damen-Armbanduhr

Cartier gegr. 1847 in Paris

Damen-Armbanduhr

Lot-Nr. 637

Damen-Armbanduhr
Damen-Armbanduhr