Damen-Armbanduhr 'Constellation'
Omega gegr. 1848
Lot-Nr. 638
Edelstahl mit GG. Quarz. Goldfarbenes, satiniertes Zifferblatt, Goldindexe, Leuchtzeiger, bez. 'Omega Constellation'. Ziffernring mit schwarzen röm. Ziffern, verso gemarkt 'Quartz'. Faltschließe gest. 'Omga 6104/465.6 Stainless Steel'. Dm. 22 mm, Gew. ca. 41 g.
Omega: Damen-Armbanduhr 'Constellation'
Omega gegr. 1848
Lot-Nr. 638