Sechs elegante Platzteller

Sechs elegante Platzteller

Lot-Nr. 833

Italien, 20. Jh. Silber, gest. '800', MZ. Runde schlichte Form. Partiell min. Gebrauchsspuren. Dm. 30 cm, Gew. zus. ca. 2550 g.

Sechs elegante Platzteller

Sechs elegante Platzteller

Lot-Nr. 833

Sechs elegante Platzteller
Sechs elegante Platzteller