Reflektionen im Wasser
Bruce Pierce (Maine 1937)
Lot-Nr. 238
Aquarell, 55 x 74,5 cm, r. u. sign. u. dat. Pierce 75, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet. - Maler u. Graphiker, Mitglied der American Watercolor Society, New York u. der National Watercolor Society, Los Angeles, lebt u. arbeitet in Santa Monica, zahlreiche internationale Ausstellungen.
Bruce Pierce: Reflektionen im Wasser
Reflektionen im Wasser
Lot-Nr. 238